ЛПО 3051 2х9Вт 230В G23 IP54 IEK

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 30000 тг
- Нет в наличии
- Код: 150600380_
+7 (707) 650-19-48
Менеджер
- +7 (705) 963-38-26Менеджер
- +7 (727) 357-30-34Менеджер
- +7 (727) 328-49-87
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛПО 3051 2х9Вт 230В G23 IP54 IEK
Назначение
Светильники предназначены для общего и местного освещения жилых и общественных помещений (торговые центры, школы, гостиницы, рестораны); для местного освещения функциональных жилых зон (подсветка зеркал, картин, рабочих поверхностей на кухне). Светильники бытовые серии ЛПО торговой марки ИЭК с люминесцентными лампами мощностью от 10 до 36 Вт предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц. Светильники угловые с рассеивателем из рифленого оргстекла, выключателем и двумя розетками (10А/250В) для подключения электроприборов.
Преимущества
- Мощный световой поток люминесцентной лампы.
- Уменьшение потребления электроэнергии в 5 раз за счет малой потребляемой мощности люминесцентных ламп.
- Десятикратное увеличение срока службы люминесцентной лампы по сравнению с лампой накаливания.
- Разнообразие конструктивных решений, дизайна и способов монтажа светильников в зависимости от места установки и необходимого уровня освещенности помещений.
- Бесстартерная электронная схема зажигания обеспечивает мгновенное включение светильников без "мигания", бесшумную работу, уменьшение пульсации света люминесцентной лампы, а также позволяет продлить в 2,5 раза срок службы лампы.
Основные | |
---|---|
Производитель | IEK |
Тип освещения | Светильник |
Пользовательские характеристики | |
Тип лампы | Люминесцентный |
- Цена: Цену уточняйте