Прожектор ИО 150 ОВАЛ бел IP54

510 ₸
- Нет в наличии
- Код: 150900043_
- +7 (705) 963-38-26
- +7 (727) 357-30-34
- +7 (727) 328-49-87
Прожекторы галогенные стационарной установки с симметричным светораспределением.
Прожекторы ИО150 предназначены для наружного освещения пространства в целом (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.)
или подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.п.), также могут применяться для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, автостоянок и т.п.) в условиях конвекции воздуха. Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Способ установки
Прожекторы крепятся к монтажной поверхности стальной опорной скобой, которая обеспечивает простой монтаж и степень свободы при направлении корпуса изделия.
Прожекторы нельзя устанавливать светоотражателем вниз для избежания перегрева ламподержателей и корпуса прожектора.
Технические характеристики
Корпус прожектора: сплав алюминия
Керамический ламподержатель.
Светоотражатель: алюминиевая фольга с рельефным теснением.
Стекло: термостойкое, закаленное.
Контактная группа: электротехническая медь.
Антикоррозийное покрытие метизов и других металлических деталей.
Резиновые стопорные кольца.
Цвет: белый
Тип источника света: галогенная лампа с цоколем R7S или компактная люминесцентная (энергосберегающая) c цоколем R7S.
Мощность: 150 Вт.
IP 54
Основные | |
---|---|
Производитель | IEK |
- Цена: 510 ₸